Anime & Manga Revolution

andiamo a ballare!!

« Older   Newer »
  Share  
~Balalaika~
view post Posted on 18/7/2008, 17:17




<<ora va meglio U__U>> Disse rivolta a Kumiko e decise di riporre la mazza. XD <<ma ho sentito parlare di torta o sbaglio?? me moooolto golosa!>>
 
Top
pika.purin
view post Posted on 18/7/2008, 17:17




<<o__o che c'è? xDD NOn sto facendo nulla!!>> Mentivo.
 
Top
† Kumiko †
view post Posted on 18/7/2008, 17:18




O__O <<pika? Che fai? Non si mangia la torta prima del tempo!>> poi mi rivolsi a Balalaika <<eheh! ^^ Ora va meglio ToT>>
 
Top
Ino-chan
view post Posted on 18/7/2008, 17:21




mi misi a ridere davanti a pika xk un cameriere x sbaglio l'aveva ftt finire nella torta <<ahah!!!pika dai vieni che ti do una mano a pulirti xDD>>poi mi avvicinai a balalaika e gli domandai<<ma xk nn vuoi a chaimarti baly??>>
 
Top
pika.purin
view post Posted on 18/7/2008, 17:22




<< O__O ce l'avete tt con me? Beh...la festeggiata se ne va ç___ç Purtroppo devo staccare! è arrivato il mio momento....addio....>> Prima di andare aspettai dei saluti u__u
 
Top
† Kumiko †
view post Posted on 18/7/2008, 17:23




Mi misi a ridere <<pika, sei buffissima così! x°°°°D Stai anche meglio di prima -> con la torta in faccia!>> poi dissi a Ino <<nono! Non aiutarla... fa schiantare dal ridere così x°°D>> e caddi per terra dalle risate!!!
Poi mi rialzai e dissi a pika <<nuuuuuuuuuuuuuu! Non andartene dai!!! x°°°°°°>>
 
Top
~*ichigo chan™*~
view post Posted on 18/7/2008, 17:23




<pika ke fai!? porcellina!!xD> mi misi a ridere e dissi <skerzo pika! cmq.. era buona la torta!?>
 
Top
Ino-chan
view post Posted on 18/7/2008, 17:24




mi avvicinai a pika e gli dissi <<ahha!!dai pika nn prendertela...cmq sau amoraH!!torna presto...dobbiamo ancora amoreggiare in tag x intasarla XDD>>
 
Top
pika.purin
view post Posted on 18/7/2008, 17:24




<<certo che era buona u__u e tu Tesho finiscila di ridere è__é guarda che me ne sto andando davvero ç__ç mamma mi urla dietro!>>
 
Top
Ino-chan
view post Posted on 18/7/2008, 17:25




*si chiede se piak mi ha ascoltata*<<e piuttostio vai a pulirti pika...se no rimani un bianchino x tt la vita XDD>>
 
Top
pika.purin
view post Posted on 18/7/2008, 17:27




<< O____O >>
 
Top
† Kumiko †
view post Posted on 18/7/2008, 17:27




<<ci credo che era buona! Te la sei mangiata tutta senza chiedere se qualcuno ne voleva un po' XDXDXD Vabbè... comunque, lo so che te ne stai andando davvero TOT però non è giusto!! E' la tua festa...>>
SPOILER (click to view)
prova a fare gli occhi dolci alla tua mamma... con la mia funzionano x°DDDDDD
 
Top
~*ichigo chan™*~
view post Posted on 18/7/2008, 17:28




<noooooooooooooooo PIKA DV VAI!?? xkè vai pika!? nn andare!!! 6 la festeggiata nn puoi e basta U.UxD>
 
Top
Ino-chan
view post Posted on 18/7/2008, 17:28




ahah!<<funziona strano caso anche cn la mia xDDD>>
 
Top
pika.purin
view post Posted on 18/7/2008, 17:34




<<vado CHAUUU! Mia mamma ha detto di staccare! CHAU>>
Va via.
 
Top
54 replies since 18/7/2008, 16:15   256 views
  Share